Юные художники в IT-среде

"Анималистика"

1-4 классы

Солнечный денёк

Расулова Милана
МАОУ «Средняя школа №28 имени Г.Ф. Кирдищева» Класс - 2
41
Vote up!
(reset)

Собачка

Туснолобов Семён
МАОУ «Средняя школа №28 имени Г.Ф. Кирдищева» Класс - 2
53
Vote up!
(reset)

Спрячу кость

Казакова Милена
МАОУ «Средняя школа №28 имени Г.Ф. Кирдищева» Класс - 2
41
Vote up!
(reset)

Лисенок

Головенко Мирослава
МАОУ «Начальная школа – детский сад №52» Класс - 3
34
Vote up!
(reset)

Веселый мишка

Еремицкая Ольга
МАОУ «Средняя школа №28 имени Г.Ф. Кирдищева» Класс - 4
127
Vote up!
(reset)

Аншлаг

Чибор Дарья
МАОУ «Начальная школа – детский сад №52» Класс - 4
54
Vote up!
(reset)

Забава уточек

Спорыхина Екатерина
МАОУ «Средняя школа №28 имени Г.Ф. Кирдищева» Класс - 4
49
Vote up!
(reset)

Зайчик

Ханкевич Надежда
МАОУ «Средняя школа №28 имени Г.Ф. Кирдищева» Класс - 4
165
Vote up!
(reset)

5-7 классы

Единорог

Цой Дарья
МАОУ «Средняя школа № 1» Класс - 5
36
Vote up!
(reset)

Фрагмент из сказки «Конек-Горбунок»

Горбунов Владимир
МАОУ «Средняя школа № 1» Класс - 5
40
Vote up!
(reset)

Абстрактное изображение лошади

Соколова Василина
МАОУ «Средняя школа № 1» Класс - 5
40
Vote up!
(reset)

Кентавр

Усс Анастасия
МАОУ «Средняя школа №1» Класс - 5
57
Vote up!
(reset)

Сова

Корябин Демьян
МАОУ «Средняя школа № 24» Класс - 5
74
Vote up!
(reset)

Кот

Четыркина Виктория
МАОУ «Гимназия №39» Класс - 6
291
Vote up!
(reset)

Лошадь моей мечты

Коротецкая Наталья
МАОУ «Средняя школа №30» Класс - 6
72
Vote up!
(reset)

«Конёк-горбунок»

Яремчук Олег
МАОУ «Средняя школа № 24» Класс - 6
117
Vote up!
(reset)

Сивучи

Чубкова Руслана
МАОУ «Гимназия №39» Класс - 6
72
Vote up!
(reset)

8-9 классы

Единорог

Коцай Елена
МБОУ «Средняя школа №41» Класс - 9
66
Vote up!
(reset)
"Пейзаж"

1-4 классы

Сказка про Конька-горбунка

Поляков Максим
МБОУ «Средняя школа №41» Класс - 2
62
Vote up!
(reset)

Сопка и озеро ночью

Осетрова Маргарита
МБОУ «Лицей №21» Класс - 3
31
Vote up!
(reset)

Три брата

Суркова Елизавета
МАОУ «Средняя школа №28 имени Г.Ф. Кирдищева» Класс - 4
74
Vote up!
(reset)

Раннее утро

Таранникова Анастасия
МАОУ «Средняя школа №28 имени Г.Ф. Кирдищева» Класс - 4
49
Vote up!
(reset)

Морозный иней

Тимофеев Иван
МАОУ «Средняя школа №28 имени Г.Ф. Кирдищева» Класс - 4
49
Vote up!
(reset)

Девочка из радужной страны

Белова Александра
МАОУ «Начальная школа – детский сад №52» Класс - 4
26
Vote up!
(reset)

5-7 классы

Встреча двух друзей в аэропорту

Тювиков Артем
МАОУ «Средняя школа № 1» Класс - 5
29
Vote up!
(reset)

Страницы