Юные художники в IT-среде

Номинация "Народное голосование"

Золотая осень на Камчатке
Автор: Богер Владислав
МАОУ "Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева" 3 - класс
Выполнено в: Adobe Photoshop
On line
Домик
Автор: Лушкова Маргарита
МАОУ "Гимназия №39" 5 - класс
Выполнено в: Paint
On line
Четвероногий друг
Автор: Березкина Мария
МАОУ "Средняя школа№ 33" 9 - класс
Выполнено в: Adobe Photoshop
On line
Зеркало
Автор: Сенокопова Татьяна
МБОУ "Лицей №21" 11 - класс
Выполнено в: Adobe Photoshop
On line
Возрастные категории: 1-4 классы

Номинация: "Дизайн образовательного портала"

Эмблема школы
Автор: Юшина Кира
МАОУ "Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева" 1 - класс
Выполнено в: Paint
2 место

Номинация: "Портрет"

Портрет на фоне зеленой аллеи
Автор: Таганов Алексей
МБОУ "Средняя школа №7" 3 - класс
Выполнено в: Gimp 2.8.16
1 место

Номинация: "Пейзаж"

Золотая осень на Камчатке
Автор: Богер Владислав
МАОУ "Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева" 3 - класс
Выполнено в: Adobe Photoshop
1 место
Летним вечером
Автор: Тимофеев Иван
МАОУ "Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева" 3 - класс
Выполнено в: Adobe Photoshop
2 место
Египет
Автор: Тараникова Анастасия
МАОУ "Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева" 3 - класс
Выполнено в: Paint
3 место

Номинация: "Анималистика"

Жизнь некоторых зверей
Автор: Ковалева Анна
МАОУ "СОШ №33" 1 - класс
Выполнено в: Paint
1 место
Звери на полянке
Автор: Ханкевич Надежда
МАОУ "Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева" 3 - класс
Выполнено в: Paint
2 место
Коты и мышата
Автор: Еремицкая Ольга
МАОУ "Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева" 3 - класс
Выполнено в: Paint
3 место
Возрастные категории: 5-7 классы

Номинация: "Анималистика"

Олень
Автор: Чубкова Руслана
МАОУ "Гимназия №39" 5 - класс
Выполнено в: Microsoft Office PowerPoint 2010
1 место
Без названия
Автор: Дяченко Екатерина
МБОУ "Средняя школа №35" 6 - класс
Выполнено в: easy paint tool SAI
1 место
Ящерка
Автор: Четыркина Виктория
МАОУ "Гимназия №39" 5 - класс
Выполнено в: Microsoft Office PowerPoint 2010
3 место

Номинация: "Пейзаж"

Ночь
Автор: Александрова Александра
МБОУ "Средняя школа № 41" 5 - класс
Выполнено в: Paint
1 место
Море
Автор: Орлова Вероника
МАОУ "Гимназия №39" 5 - класс
Выполнено в: Paint
2 место
Беренгия
Автор: Мильчаков Кирилл
МБУ ДО "Станция детского и юношеского технического творчества" 5 - класс
Выполнено в: Paint
3 место

Номинация: "Дизайн образовательного портала"

Эмблема школы
Автор: Штурмин Егор
МАОУ "Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева" 5 - класс
Выполнено в: Paint
1 место
Компьютер и книги-основные источники знаний
Автор: Тихонович Евгений
МАОУ "Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева" 5 - класс
Выполнено в: Paint
3 место
Возрастные категории: 8-9 классы

Номинация: "Плакат/реклама"

Пряничный уют
Автор: Кожинова Татьяна
МАОУ "Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева" 9 - класс
Выполнено в: Paint tool SAI 2
1 место

Номинация: "Портрет"

Селена
Автор: Бубукина Оксана
МАОУ "Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева" 9 - класс
Выполнено в: Paint tool SAI 1
1 место
Волшебница-гном
Автор: Покацкий Павел
МАОУ "Средняя школа № 33" 8 - класс
Выполнено в: Paint Tool SAI
2 место
Изуми
Автор: Бубукина Оксана
МАОУ "Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева" 9 - класс
Выполнено в: Paint tool SAI 1
3 место

Страницы