Подведены итоги городского конкурса компьютерного рисунка "Юные художники в IT-среде" – 2018

В конкурсе приняли участие 51 учащихся из 12 общеобразовательных организаций города.  Всего на конкурс подано 63 рисунка.
Конкурсная комиссия оценивала работы участников по возрастным категориям: 1-4 классы, 5-7 классы, 8-9 классы и 10-11 классы в номинациях
«Портрет», «Пейзаж», «Анималистика», «Плакат (реклама)», «Дизайн образовательного портала». Победителями и призерами конкурса компьютерного рисунка «Юные художники в IT-среде» – 2018  стали:

1-4 класс

Номинация «Анималистика»
1 место –    Ковалева Анна (1 класс, 33 шк.) Жизнь некоторых зверей
2 место –    Ханкевич Надежда (3 класс, 28 шк.) Звери на полянке
3 место –    Еремицкая Ольга (3 класс, 28 шк.) Коты и мышата

Номинация «Пейзаж»
1 место –    Богер Владислав (3 класс, 28 шк.) Золотая осень на Камчатке
2 место –    Тимофеев Иван (3 класс, 28 шк.) Летним вечером
3 место –    Тараникова Анастасия (3 класс, 28 шк.) Египет

Номинация «Портрет»
1 место –    Таганов Алексей (3 класс, 7 шк.) Портрет на фоне зеленой аллеи

5-7 класс

Номинация «Анималистика»
1 место –    Дяченко Екатерина (6 класс, 35 шк.) Без названия
1 место –    Чубкова Руслана (5 класс, 39 шк.) Олень
3 место –    Четыркина Виктория (5 класс, 39 шк.) Ящерка

Номинация «Пейзаж»
1 место –    Александрова Александра (5 класс, 41 шк.) Ночь
2 место –    Орлова Вероника (5 класс, 39 шк.) Море
3 место –    Мильчаков Кирилл (5 класс, СДЮТТ) Беренгия

8-9 класс

Номинация «Анималистика»
1 место –    Помазкина Елизавета (8 класс, 39 шк.) Фенек
2 место –    Березкина Мария (9 класс, 33 шк.) Четвероногий друг
3 место –    Борисова Арина (9 класс, 41 шк.) Котята

Номинация «Пейзаж»
1 место –    Коцай Елена (8 класс, 41 шк.) Встреча с друзьями
2 место –    Парышева Екатерина (8 класс, 41 шк.) Ночные просторы
3 место –    Папков Дмитрий (9 класс, 1 шк.) Пейзаж

Номинация «Плакат/реклама»
1 место –    Кожинова Татьяна (9 класс, 28 шк.) Пряничный уют

Номинация «Портрет»
1 место –    Бубукина Оксана  (9 класс, 28 шк.) Селена
2 место –    Покацкий Павел (8 класс, 33 шк.) Волшебница-гном
3 место –    Бубукина Оксана  (9 класс, 28 шк.) Изуми
3 место –    Кожинова Татьяна (9 класс, 28 шк.) Min Yoong

10-11 класс

Номинация «Анималистика»
1 место –    Щукина Анастасия (10 класс, 33 шк.) Лошадь

Номинация «Плакат/реклама»
1 место –    Быков Денис (11 класс, 1 шк.) Городок

Номинация «Портрет»
1 место –    Сенокопова Татьяна (11 класс, 21 лицей) Зеркало
1 место –    Шаманаева Алёна (11 класс, 35 шк.) Мальчик
3 место –    Шаманаева Алёна (11 класс, 35 шк.) Певец

Номинация - дизайн образовательного портала
1 место –    Штурмин Егор (5 класс, 28 шк.) Эмблема школы
2 место –    Юшина Кира (1 класс, 28 шк.) Эмблема школы
3 место –    Тихонович Евгений (5 класс, 28 шк.) Компьютер и книги

Кроме этого, признаны  победителями on-line голосования в каждой возрастной категории  следующие учащиеся:

2286 голосов –  Богер Владислав (3 класс, 28 шк.) Золотая осень на Камчатке
411 голосов – Лушкова Маргарита(5 класс, 39 шк.) Домик
308 голосов – Березкина Мария (9 класс, 33 шк.) Четвероногий друг
381 голос – Сенокопова Татьяна (11 кл., 21 лицей) Зеркало

По итогам конкурса все участники награждаются дипломами Управления образования администрации ПКГО и ценными призами от МАУ «ИМЦ», а педагоги, подготовившие победителей и призеров конкурса, – благодарственными письмами Управления образования администрации ПКГО.

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе.
Выбрать лучшего было очень сложно.
Ваши работы заряжают радостью и красотой.
Большое спасибо всем ХУДОЖНИКАМ!!!
Ребята, вы все молодцы!!!
 Идите по жизни ярко и делайте мир вокруг себя таким же красивым, как ваши рисунки!!!
Желаем вам творческих успехов!!!

Ребята, дипломы и призы вы можете получить в школе, обратившись к учителю, предоставившему рисунок на конкурс.

Работы победителей и призеров конкурса можно посмотреть на странице Юные художники в IT-среде