Итоги городского конкурса компьютерного рисунка «Юные художники в IT-среде» – 2020

Подведены итоги городского конкурса компьютерного рисунка «Юные художники в IT-среде» – 2020, проходившего под девизом «Мечтай и твори, покоряя IТ».

В конкурсе приняли участие 50 учащихся из 10 школ города, всего предоставлено 58 рисунков.  

Конкурсная комиссия оценивала работы участников по возрастным категориям: 1-4 классы, 5-8 классы, и 9-11 классы в номинациях «Анималистика», «Пейзаж», «Персонаж», «Плакат».

Победителями и призёрами конкурса компьютерного рисунка, а также победителями on-line голосования стали следующие учащиеся:

1-4 класс

Номинация «Анималистика»

Призёр

«Зимний вечер»

«День рождения Антарктиды»

Павленова Милена

1 класс

МАОУ «Средняя школа № 36»

Призёр

«Пингвины в Антарктиде»

Кивля Екатерина

1 класс

МАОУ «Средняя школа № 1»

Номинация «Персонаж»

Победитель

«Три боевых товарища»

Курганович Яна

2 класс

МАОУ «Начальная школа –
детский сад № 52»

Призёр

«Радость Победы»

Борисенко Ярослава

2 класс

МАОУ «Начальная школа –
детский сад № 52»

Призёр

«Герой»

Кисляк Кира

2 класс

МАОУ «Начальная школа –
детский сад № 52»

Призёр

«Девушка на день Победы»

Михасева Анна

2 класс

МАОУ «Начальная школа –
детский сад № 52»

Призёр

«Женщинам-героям Камчатки посвящается»

Токарева Мария

2 класс

МАОУ «Начальная школа –
детский сад № 52»

Номинация «Плакат»

Призёр

«День Победы» (рис.1)

Артемьева Екатерина

3 класс

МАОУ «Начальная школа – детский сад № 52»

Призёр

«В честь победы»

Колесникова Анна

3 класс

МАОУ «Начальная школа – детский сад № 52»

Призёр

«Танк Т-34»

Адыг-оол Виола

3 класс

МБОУ «Средняя школа № 41»

Призёр

«9 Мая»

Денисенко Варвара

3 класс

МБОУ «Средняя школа № 41»

Призёр

«Оборона Москвы»

Лобановский Лев

4 класс

МАОУ «Начальная школа – детский сад № 52»

5-8 классы

Номинация «Анималистика»

Победитель

«Чайка»

Четыркина Виктория

7 класс

МАОУ «Гимназия № 39»

Призёр

«Кролик»

Якупова Анна

5 класс

МАОУ «Средняя школа № 24»

Призёр

«Ежик»

Лазукина Злата

5 класс

МАОУ «Средняя школа № 24»

Номинация «Пейзаж»

Победитель

«На берегу»

Четыркина Виктория

7 класс

МАОУ «Гимназия № 39»

Победитель

«Однажды в Антарктиде»

Галютина Дарья

5 класс

МАОУ «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева»

Призёр

Шпарийчук Арина

8 класс

МАОУ «Средняя школа № 30»

«Первое победное утро»

Призёр

«На взлёт»

«Солнечный день»

Соловьева Елизавета

8 класс

МАОУ «Гимназия № 39»

Номинация «Персонаж»

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ

«Надежда»

«Голод»

Шпарийчук Арина

8 класс

МАОУ «Средняя школа № 30»

Призёр

«Воин»

Коротецкая Наталья

7 класс

МАОУ «Средняя школа № 30»

Призёр

«Воплощение войны»

Коровникова Татьяна

8 класс

МАОУ «Средняя школа № 30»

Номинация «Плакат»

Призёр

«День победы» (рис.2)

Щербина Стефания

5 класс

МАОУ «Средняя школа № 24»

Призёр

«Вечный огонь» (рис.3)

Лазарева Руслана

8 класс

МБОУ «Средняя школа № 41»

Призёр

«Могила неизвестного солдата» (рис.2)

Маркова Ева

7 класс

МБОУ «Средняя школа № 41»

9-11 класс

Номинация «Персонаж»

Победитель

«Снегурочка»

Смирнова Полина

10 класс

МАОУ «Средняя школа № 8»

Победитель

«Фредди Меркьюри»

Гагиева Залина

9 класс

МАОУ «Средняя школа № 33»

Призёр

«Лето»

Смирнова Полина

10 класс

МАОУ «Средняя школа № 8»

Призёр

«Таинственная барыня»

Покацкий Павел

10 класс

МАОУ «Средняя школа № 33»

Номинация «Плакат»

Победитель

«Над кем смеётесь?»

Кудрявцева Александра

10 класс

МАОУ «Средняя школа № 8»

Призёр

«Плакат»

Парышева Екатерина

10 класс

МБОУ «Средняя школа № 41»

По итогам конкурса все участники награждаются дипломами Управления образования администрации ПКГО и ценными призами от МАУ «ИМЦ», педагоги, подготовившие победителей и призёров конкурса – благодарственными письмами Управления образования администрации ПКГО.

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе.

Желаем вам творческих успехов!!!

Ребята, дипломы и призы вы можете получить в школе, обратившись к учителю, предоставившему рисунок на конкурс после окончания карантина.